Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России № 204 от 15 апреля 2020 г.

О порядке деятельности конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора частных медицинских организации для оказания медико-социальных услуг при реализации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности

В соответствии с пунктом 11 Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета частным медицинским организациям на оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. № 1915 «О реализации в субъектах Российской Федерации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности», п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить: 
  • Порядок деятельности конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора частных медицинских организаций для оказания медико-социальных услуг при реализации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности, согласно приложению № 1;
  • Состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора частных медицинских организаций для оказания медико-социальных услуг при реализации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности, согласно приложению № 2.
  1. Организацию работы по проведению конкурсного отбора частных медицинских организаций для оказания медико-социальных услуг при реализации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности, возложить на Департамент социальной защиты и социального облуживания Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
  2. Обеспечение своевременного перечисления грантов частным медицинским организациям – победителям конкурсного отбора возложить на Департамент организации бюджетных процедур планирования и финансового обеспечения Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации О.Ю. Баталину.

 

 Министр       А.О. Котяков

 

Приложение1
docx 15,88 КБ
Приложение2
docx 15,08 КБ
Карта сайта