Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России № 230 от 30 апреля 2020 г.

«О внесении изменений в план проведения аудиторских проверок и контроля деятельности, в том числе ведомственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации федеральных государственных учреждений на 2020 год, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 6 февраля 2020 г. № 39»

В соответствии с пунктом 1 поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Д.Ю. Григоренко от 25 марта 2020 г. № ДГ-П17-2301кв приказываю:

Внести в план проведения аудиторских проверок и контроля деятельности, в том числе ведомственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации федеральных государственных учреждений на 2020 год, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 6 февраля 2020 г. № 39, с изменениями, внесенными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 185, следующие изменения:

1. Позиции 1 - 2 исключить.

2. Позиции 3 - 6 считать позициями 1 - 4 соответственно.

Министр

А.О. Котяков

Карта сайта