Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Правительственная телеграмма № 13-1/10/В-6194 от 9 августа 2017 г.

Руководителям высших органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации (по списку)

4 августа 2017 г. состоялось совещание в режиме видеоконференции у министра труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилина по вопросам занятости инвалидов.

Пунктом 4.2 протокола по итогам совещания от 4 августа 2017 г. №1/16/43 рекомендовано исполнительным органам государственной власти субъектов Российской Федерации предоставить в Минтруд России копии региональных программ (подпрограмм) до 15 сентября 2017 г.

Одновременно обращаем внимание, что Минтрудом России подготовлен проект приказа «Об утверждении типовой программы по сопровождению инвалидов молодого возраста при трудоустройстве в рамках мероприятий по содействию занятости населения», который размещен на сайте Минтруда России по ссылке:

http://www.rosmintrud.ru/docs/mintrud/handicapped/177.

Просим скан-копию региональной программы (подпрограммы) по сопровождению инвалидов молодого возраста при трудоустройстве представить в Минтруд России и на адрес электронной почты KolobovaEA@rosmintrud.ru в срок до 15 сентября 2017 г.

Заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации
Г.Г. Лекарев
Об утверждении Типовой программы по сопровождению инвалидов молодого возраста при трудоустройстве в рамках мероприятий по содействию занятости населения
docx 51,77 КБ
Карта сайта