Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Письмо Минтруда России №14-3/10/П-165 от 16 января 2017 г.

«В федеральные органы исполнительной власти, государственные корпорации»

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской О.Ю. Голодец от 3 февраля 2016 г. № ОГ-П12-485 о ежегодном представлении информации о предельном уровне соотношения средней заработной платы руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров федеральных государственных унитарных предприятий (далее – предприятия) и средней заработной платы работников списочного состава предприятий Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает.

Согласно поручению Федеральным органам исполнительной власти необходимо направлять ежегодно в Минтруд России информацию о предельном уровне соотношений средней заработной платы руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров предприятий и средней заработной платы работников списочного состава (без учета руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера) предприятий, подведомственных федеральному органу исполнительной власти, за соответствующий отчетный календарный год. Информацию необходимо представлять до 25 февраля.

Соответствующую информацию просим представлять ежегодно по форме, прилагаемой к настоящему письму. Форма, прилагаемая к письму, размещена на официальном сайте Минтруда России в разделе «Документы»: http://www.rosmintrud.ru/docs/mintrud/payment/142.

Одновременно сообщаем, что информацию необходимо представлять по всем подведомственным предприятиям. Если предприятие находится в стадии банкротства, не ведет хозяйственной деятельности и т.п., то данное предприятие также должно быть отражено в форме, прилагаемой к письму, с соответствующим примечанием.

Информацию просим направлять на электронный адрес oplatatruda@rosmintrud.ru в формате Excel, с подтверждением на бумажном носителе.

Заместитель Министра
труда и социальной защиты
Российской Федерации
Л.Ю. Ельцова
Форма(.xls, 33 Кб)
xls 33,79 КБ
Карта сайта