Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Дополнительное соглашение о продлении срока действия Отраслевого соглашения между Общероссийским профессиональным союзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации на 2017-2019 годы

Соглашение подписано 19 декабря 2019 года, зарегистрировано в Федеральной службе по труду и занятости 14 января 2020 года, регистрационный № 18/17-19

Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, с одной стороны и Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации, с другой стороны (далее – Стороны), руководствуясь положениями статьи 49 Трудового кодекса Российской Федерации, по взаимному согласию заключили настоящее Дополнительное соглашение о продлении срока действия к Отраслевому соглашению между Общероссийским профессиональным союзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации на 2017 – 2019 годы (далее — Отраслевое соглашение) о следующем:

1. Продлить срок действия Отраслевого соглашения на период 2020 – 2022 годы.

2. Внести в Отраслевое соглашение следующие изменения:

2.1. Изложить п.1.8. в следующей редакции: «Соглашение вступает в силу с 1 января 2017 года и в связи с продлением Сторонами его действия на три года действует по 31 декабря 2022 года».

2.2. В пункте 12.2 Отраслевого соглашения слова «в феврале» заменить словами «не позднее 31 марта года, следующего за отчетным».

3. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Отраслевого соглашения и вступает в силу с 1 января 2020 года.

4. Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации в установленном порядке направляет настоящее Дополнительное соглашение к Отраслевому соглашению в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти на уведомительную регистрацию.

Председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Н.А. Водянов

Генеральный директор

Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации

А.В. Гусев

Карта сайта