Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Проект постановления Правительства РФ от 24 декабря 2012 г.

«О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 1010 «О порядке составления проекта федерального бюджета и проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации на очередной финансовый год и на плановый период» »

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1.Дополнить пункт 4 (1) Положения о составлении проекта федерального бюджета и проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 1010 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, № 4, ст. 263; 2012, № 37, ст. 5002), подпунктом «з» следующего содержания:

«з) вносит с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти в Правительство Российской Федерации предложения об увеличении (индексации) размера возмещения процессуальных издержек, связанных с производством по уголовному делу, издержек в связи с рассмотрением гражданского дела, а также расходов в связи с выполнением требований Конституционного Суда Российской Федерации, в качестве компенсации не имеющим постоянной заработной платы потерпевшему, свидетелю, их законным представителям, а также понятым за отвлечение их от обычных занятий.».

2. Реализация функций, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, осуществляется Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и иными федеральными органами исполнительной власти в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников указанных федеральных органов исполнительной власти, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных им в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев
Карта сайта