Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Письмо Минтруда России № 11-3/10/В-736 от 5 февраля 2015 г.

«В федеральные органы исполнительной власти (Минздрав России, Минобрнауки России, Минкультуры России, Минспорт России)»

Минтруд России проводит видеоселекторное совещание по вопросам реализации Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» 9 февраля 2015 г. в 10-00 час. по московскому времени.

В совещании примут участие заместители руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, ответственные за координацию работы по организации проведения независимой оценки, а также руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере социальной защиты, образования, культуры, физической культуры и спорта с докладом о проведенной работе и подготовке нормативных актов по данному вопросу. Структура доклада размещена на официальном сайте Минтруда России в сети «Интернет» в подразделе «Независимая система оценки качества» www.rosmintrud.ru/nsok/files.

Для участия в совещании прошу направить представителя вашего Министерства, ответственного за координацию работы по проведению независимой оценки качества.

Место проведения видеоселекторного совещания: Минтруд России (ул. Ильинка, 21, 4-й этаж, зал коллегии), регламент совещания 1 час.

Информацию об участнике (ФИО, должность, контактная информация) просьба направить в Минтруд России на адрес электронной почты не позднее 17-00 час. 6 февраля 2015 г.

Контакты: 8 (495) 926-99-01, доб. 11-30 (Григорьянц Галина Николаевна), 11-36 (Белов Игорь Олегович).

Факс: 8 (495) 606-16-48.

E-mail: BelovIO@rosmintrud.ru.

Заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации

Л.Ю. Ельцова

Карта сайта