Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Письмо Минтруда России №18-0/10/1-1684 от 17 апреля 2013 г.

«О финансировании в 2013 году мероприятий по осуществлению ротации федеральных государственных гражданских служащих категории «руководители» в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих контрольные и надзорные функции»
Федеральные органы
исполнительной власти
(по списку)

В рамках оказания методической помощи в реализации законодательства о государственной гражданской службе и в дополнение к письму от 13 сентября 2012 г. № 18-4/10/1-1599 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует об издании нормативных правовых актов, предусмотренных Федеральным законом от 6 декабря 2011 г. № 395-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с введением ротации на государственной гражданской службе», а также рекомендует принять необходимые меры по обеспечению финансирования мероприятий по осуществлению ротации на федеральной государственной гражданской службе в 2013 г. (прилагается).

Одновременно сообщаем, что прилагаемая информация включена в Методические рекомендации «Организация ротации федеральных государственных гражданских служащих в федеральных органах исполнительной власти». Обновленные Методические рекомендации (Версия 2.0) будут размещены на сайте Минтруда России и доступны для скачивания с 20 апреля 2013 г.

Министр
М.А. Топилин
Приложение(.doc, 46 Кб)
doc 47,62 КБ
Карта сайта