Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Протокол Минтруда России от 9 ноября 2016 г.

«Протокол рассмотрения на соответствие требованиям, установленным приказом Минтруда России от 29.07.2016 г. №398 н «Об утверждении порядка и условий проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для участия в реализации пилотного проекта по отработке подходов к формированию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, а также регламента работы и состава конкурсной комиссии», конкурсной документации, представленной субъектами Российской Федерации, для участия в реализации пилотного проекта по отработке подходов к формированию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов »

(Протокол также размещен на сайте «Жить вместе» http://zhit-vmeste.ru/news/events/99219/)

1. Заказчик: Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

2. Объекты рассмотрения: документы, для участия в конкурсном отборе для реализации пилотного проекта по отработке подходов к формированию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, представленные следующими субъектами Российской Федерации:

1) Республика Крым;

2) Республика Мордовия;

3) Республика Саха (Якутия);

4) Республика Тыва;

5) Удмуртская Республика;

6) Чувашская Республика;

7) Пермский край;

8) Архангельская область;

9) Калининградская область;

10) Нижегородская область;

11) Самарская область;

12) Саратовская область;

13) Свердловская область;

14) Тульская область;

15) Тюменская область;

3. Процедура рассмотрения поданной конкурсной документации, представленной субъектами Российской Федерации на участие в конкурсном отборе проводилась конкурсной комиссией по проведению конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для участия в реализации пилотного проекта по отработке подходов к формированию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов (далее – Конкурсная комиссия) по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 21, в следующем составе:

  • Заместитель председателя Конкурсной комиссии: А.В. Гусенкова.
  • Ответственный секретарь Конкурсной комиссии: К.П. Афонина.
  • Члены Конкурсной комиссии: Благирева Е.Н., Воловец С.А., Давыдова С.В., Дымочка М.А., Калинин В.В., Лебедев Е.В., Сачко Ю.М., Фомичева Ю.А.

Кворум имеется.

4. Объявление о проведении конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для участия в реализации пилотного проекта по формированию системы комплексной реабилитации и абилитации, в том числе детей-инвалидов было размещено 09 сентября 2016 г. на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: ­­­­­­­­/events/event/view/525.

В объявлении содержалась следующая информация:

- о сроке приема документов для участия в конкурсном отборе − с 8 октября по 27 октября 2016 г. включительно;

- о времени и месте приема документов − г. Москва, ул. Ильинка, д.21, 3-й подъезд, «Экспедиция», понедельник-четверг с 9:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 15:45. Почтовый адрес для направления документов: 127994, ГСП-4, г. Москва, ул. Ильинка, д.21;

- контактные телефоны для получения консультаций по вопросам оформления и подачи документов для участия в конкурсном отборе): (495) 926-99-01 (доб. 1353) Фомичева Юлия Анатольевна, (доб.1354) Довбыш Ольга Викторовна.

5. До окончания указаного в объявлении о проведении конкурсного отбора субъектов Российской Федерации срока подачи заявок на участие в конкурсном отборе 27 октября 2016 года было подано 13 (тринадцать) заявок, после окончания срока подачи заявок − 2 (два). Отозвано заявок: 0 (ноль).

6. Список субъектов Российской Федерации не допущенных к участию в конкурсном отборе:

Не соответствует требованиям пункта 15а Порядка и условий проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для участия в реализации пилотного проекта по отработке подходов к формированию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей инвалидов, утвержденных приказом Минтруда России от 29 июля 2016 г. № 398н (далее соответственно − Порядок и условия), представленная документация для участия в конкурсном отборе Республикой Крым, Республикой Саха (Якутия), Республикой Мордовия, Тульской и Архангельской областями (информация прилагается);

Документы Республики Тыва и Саратовской области для участия в конкурсном отборе поступили в Министерство после окончания установленного срока их приема − 31 октября 2016 г. (пункт 15б Порядка и условий) (информация прилагается).

7. Список субъектов Российской Федерации, подлежащих дальнейшему рассмотрению к участию в конкурсном отборе:

1) Удмуртская Республика

2) Чувашская Республика

3) Пермский край

4) Калининградская область

5) Нижегородская область

6) Самарская область

7) Свердловская область

8) Тюменская область

8. Конкурсная комиссия проверила поданные участниками конкурсного отбора документы для участия в конкурсном отборе на соответствие требованиям, установленным Порядком и условиями и приняла решение о дальнейшем рассмотрении 8 заявок субъектов Российской Федерации к участию в пилотном проекте по отработке подходов к формированию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов.

Подписи:

Заместитель председателя Конкурсной комиссии:

_____________________ А.В. Гусенкова

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:

____________________ К.П. Афонина

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

Члены Конкурсной комиссии:

____________________ Е.Н. Благирева

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

_____________________ С.А. Воловец

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

____________________ С.В. Давыдова

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

__________________ М.А. Дымочка

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

__________________ В.В. Калинин

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

__________________ Е.В. Лебедев

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

___________________ Ю.М. Сачко

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

________________ Ю.А. Фомичева

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

Карта сайта