Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России №188 от 17 сентября 2012 г.

«О проведении научно-практической конференции «О ходе реализации апробации новых подходов, нормативных документов, методик и технологий в практической деятельности медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов с учетом положений Международной классификации функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья»»

В соответствии с пунктом 37 плана реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011 – 2015 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 марта 2011 г. № 175 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, № 13, ст. 1765; № 50, ст. 7391; 2012, № 3, ст. 418), п р и к а з ы в а ю:

1. Провести в г. Геленджике с 20 по 21 сентября 2012 года научно-практическую конференцию «О ходе реализации апробации новых подходов, нормативных документов, методик и технологий в практической деятельности медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов с учетом положений Международной классификации функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья» (далее – научно-практическая конференция).

2. Рекомендовать руководителям главных бюро медико-социальной экспертизы по субъектам Российской Федерации принять участие в научно-практической конференции.

3. Принять во внимание, что оплата командировочных расходов производится по месту основной работы командируемых.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора Департамента по делам инвалидов Г.Г. Лекарева.

Министр
М.А. Топилин
Программа конференции(.doc, 64 Кб)
doc 65,54 КБ
Карта сайта