Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России №540 от 16 октября 2013 г.

«Об организации работы по передаче в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации подарков, полученных федеральными государственными гражданскими служащими Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями»

В целях реализации части 2 статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьи 17 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", а также в целях упорядочения процедуры передачи в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации подарков, полученных федеральными государственными гражданскими служащими Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, приказываю:

  1. Утвердить Правила передачи в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации подарков, полученных федеральными государственными гражданскими служащими Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.
  2. Департаменту управления делами (А.Г. Китин) обеспечить учет и хранение подарков, переданных в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации федеральными государственными гражданскими служащими Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.
  3. Финансовому департаменту (С.В. Привезенцева) обеспечить ведение забалансового счета для подарков, переданных в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации федеральными государственными гражданскими служащими Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.
  4. Руководителям структурных подразделений Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации ознакомить федеральных государственных гражданских служащих вверенных им структурных подразделений с Правилами, утвержденными пунктом 1 приказа.
  5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.
Министр
М.А. Топилин
Приложения к Приказу(.docx, 24 Кб)
docx 25,58 КБ
Карта сайта