Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России № 226 от 11 апреля 2018 г.

«Об организации работы по включению сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия»

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия»  п р и к а з ы в а ю:

  1. Определить должностным лицом, ответственным за включение сведений о лицах, к которым было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения (далее - сведения), в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия (далее - реестр), и исключение сведений из него посредством направления сведений в уполномоченное подразделение Аппарата Правительства Российской Федерации, главного специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров Департамента управления делами Морозову Наталью Андреевну.
  2. Руководителям организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Министерство), определить должностных лиц, ответственных за направление сведений в Министерство для их включения в реестр, а также для исключения из реестра.
  3. Должностные лица, определенные ответственными за включение сведений в реестр, исключения из реестра сведений, направление сведений в Министерство для их включения в реестр, а также для исключения из реестра, осуществляют данные функции в соответствии с Положением о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия».
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр

М.А. Топилин

Карта сайта