Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России № 829 от 30 декабря 2022 г.

Об утверждении перечня профессий (специальностей, должностей) для привлечения иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы, на 2023 год

В соответствии с подпунктом «в» пункта 4 Правил подготовки предложений по определению потребности в привлечении иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы, утверждению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, а также квоты на выдачу иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию на основании визы, разрешений на работу, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 сентября 2013 г. № 800, п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить перечень профессий (специальностей, должностей) для привлечения иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы, на 2023 год (далее - Перечень) согласно приложению.
  2. Департаменту занятости населения и трудовой миграции разместить Перечень на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Министр А.О. Котяков

Уточненные сведения за 2023 (часть 1)
xlsx 320,55 КБ
Уточненные сведения за 2023 (часть 2)
xlsx 234,18 КБ
Уточненные сведения за 2023 (часть 3)
xlsx 207,66 КБ
Карта сайта