Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России №38н от 1 февраля 2013 г.

«О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2011 г. №941 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку программ общественных организаций инвалидов по содействию трудоустройству инвалидов на рынке труда, в том числе созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест,в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2015 годы" »

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2011 г. №941 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку программ общественных организаций инвалидов по содействию трудоустройству инвалидов на рынке труда, в том числе созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест, в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2015 годы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 48, ст. 6919; 2012, N 53, ст. 7953) приказываю:

1. Утвердить:

  • Порядок и условия конкурсного отбора программ общественных организаций инвалидов по содействию трудоустройству инвалидов на рынке труда, в том числе созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест, согласно приложению N 1;
  • Порядок перечисления субсидий из федерального бюджета на поддержку программ общественных организаций инвалидов по содействию трудоустройству инвалидов на рынке труда, в том числе созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест, в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2015 годы согласно приложению N 2;
  • Порядок и сроки представления отчетности общественной организации инвалидов по реализации программы общественной организации инвалидов по содействию трудоустройству инвалидов на рынке труда, в том числе созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест, в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2015 годы согласно приложению N 3;
  • форму соглашения между Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и общественной организацией инвалидов о предоставлении субсидии из федерального бюджета на поддержку программы общественной организации инвалидов по содействию трудоустройству инвалидов на рынке труда, в том числе созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест, в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2015 годы согласно приложению N 4.

2. Предоставить право подписания соглашений между Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и общественной организацией инвалидов о предоставлении субсидии из федерального бюджета на поддержку программы общественной организации инвалидов по содействию трудоустройству инвалидов на рынке труда, в том числе созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест, в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2015 годы, заместителю Министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.В. Вовченко.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.В. Вовченко.

Министр
М.А. Топилин
Приложение 1(.doc, 66 Кб)
doc 67,58 КБ
Приложение 2(.doc, 24 Кб)
doc 25,09 КБ
Приложение 3(.doc, 27 Кб)
doc 27,65 КБ
Приложение 4(.doc, 66 Кб)
doc 67,58 КБ
Карта сайта