В целях повышения качества оказания государственных услуг, выработки единых стандартов и подходов к информатизации социальной сферы, разработки и ведения нормативной и справочной информации, совершенствования правового и информационно-аналитического обеспечения приказываю:
1. Создать рабочую группу по повышению качества оказания государственных услуг в социальной сфере с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия (далее – рабочая группа).
2. Утвердить состав рабочей группы согласно приложению.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Т.В. Блинову.