Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Проект приказа Минтруда России от 22 февраля 2013 г.

«Об утверждении классификации технических средств реабилитации (изделий) в рамках Федерального перечня реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, в целях определения размера компенсации за технические средства реабилитации (изделия) и (или) услуги по их ремонту, приобретаемые инвалидами (ветеранами) за собственный счет »

В соответствии с пунктом 15.1 Правил обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 7 апреля 2008 г. № 240 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, № 15, ст. 1550; 2011, № 16, ст. 2294; 2012, № 17, ст. 1992) п р и к а з ы в а ю :

1. Утвердить прилагаемую Классификацию технических средств реабилитации (изделий) в рамках Федерального перечня реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, в целях определения размера компенсации за технические средства реабилитации (изделия) и (или) услуги по их ремонту, приобретаемые инвалидами (ветеранами) за собственный счет.

Министр
М. Топилин
классификации технических средств реабилитации (изделий)(.doc, 421 Кб)
doc 431,10 КБ
Карта сайта