Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию распределительных сетей»

21 июля 2019 - 25 июля 2019

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию распределительных сетей» состоится с 22 по 26 июля 2019 года на базе учебного комплекса ПАО «Ленэнерго» в поселке Терволово Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий.

Контактные лица:

  • Иванов Сергей Викторович, главный эксперт Департамента оперативно-технологического управления ПАО «Россети», тел.: 8 (495) 995 53 33 доб. 37-29, e-mail: Ivanov-SV@rosseti.ru
  • Лопатин Олег Анатольевич, заместитель начальника департамента производственной безопасности и производственного контроля ПАО «Ленэнерго», тел.: 8 (812) 494 77 00, e-mail: Lopatin.oa@lenenergo.ru.

Положение об организации и проведении федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей»

Перечень электросетевых компаний-организаторов региональных отборочных этапов

Другие мероприятия

Карта сайта