Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик»

10 июля 2019 - 12 июля 2019

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик» состоится с 10 по 12 июля 2019 года в Белгородской области.

Организаторами федерального этапа конкурса являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительство Белгородской области.

Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий. Практическое задание предусматривает кладку участка стены на строительной площадке в мкр. «Дубровка» Белгородского района Белгородской области. Оценка теоретических знаний проводится путем письменных ответов на подготовленные билеты на базе Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.

Контактное лицо: Озерова Светлана Николаевна, заместитель начальника управления координации строительства и реализации федеральных программ - начальник отдела анализа, прогнозирования и развития строительного комплекса Департамента строительства и транспорта Белгородской области, 8 (4722) 32-21-44, dep.an@mail.ru, mail@belgorodstroy.ru.

Контакты пресс-службы Департамента строительства и транспорта Белгородской области: Семенова Оксана Николаевна, +7 (4722) 32-32-19, +7 (919) 434-16-09.

Положение об организации и проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик»

Практическое задание

Теоретическое задание

Список участников федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик»

Сайт федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик»

Другие мероприятия

Карта сайта