Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бетонщик»

05 июня 2019 - 07 июня 2019

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бетонщик» состоится с 5 по 7 июня 2019 года в г. Петропавловске-Камчатском на базе открытой площадки АНО «КВЦ ИНВЕСТ».

Организаторами федерального этапа конкурса являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Техническое сопровождение осуществляют Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края, Министерство строительства Камчатского края.

Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий. Теоретическая часть включает в себя выполнение заданий по вопросам тестов на знание основ материаловедения, оборудования, инструментов и технологии производства бетонных и опалубочных работ, а также соответствующих СНиП. Практическое задание состоит из возведения опалубки, установки арматуры и непосредственно бетонирования конструкции с соблюдением требований рабочего чертежа.

Cрок приема заявок на участие в федеральном этапе конкурса в номинации «Лучший бетонщик» продлен до 31 мая 2019 года.

Контактное лицо: Копущу Роман Анатольевич, консультант отдела промышленной политики Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края, 8 (4152) 42-02-82, KopushyRA@kamgov.ru .

Положение о проведении федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бетонщик»

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6

Теоретическое задание

Практическое задание

Другие мероприятия

Карта сайта