Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Конференция «Совершенствование трудового законодательства – переход на профилактическую модель управления охраной труда»

14 ноября 2019 - 15 ноября 2019

14-15 ноября 2019 года в г. Барнауле состоится конференция «Совершенствование трудового законодательства – переход на профилактическую модель управления охраной труда», а также  региональное совещание с руководителями органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации, входящих в состав Сибирского федерального округа, по вопросам охраны труда.

На мероприятиях планируется обсудить основные направления совершенствования законодательства об охране труда, состояние производственного травматизма, состояние условий и охраны труда в организациях, а также ход реализации государственных программ (подпрограмм государственных программ) по улучшению условий и охраны труда субъектов Российской Федерации, входящих в состав Сибирского федерального округа.

В работе конференции и совещания примет участие директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России Валерий Корж, руководители органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации.

Другие мероприятия

Карта сайта