Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Конкурс Международной организации труда на замещение вакантных позиций в рамках Программы по привлечению молодых профессионалов

21 ноября 2019 - 16 декабря 2019

Прием документов для участия в конкурсе Международной организации труда (МОТ) на замещение вакантных позиций в рамках Программы по привлечению молодых профессионалов открыт с момента опубликования данной информации и до 17 декабря 2019 года. ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ЗАВЕРШЁН. 

Отбор будет проходить в 2 этапа:

1-ый этап конкурса – конкурс документов кандидатов специально созданной Минтрудом России комиссии, состоящей из представителей Минтруда России, МИД России и МОТ, по итогам которого будет выбрано до 5 кандидатур на каждую позицию.

В случае большого количества претендентов Минтруд России вправе запросить у кандидатов дополнительную информацию, тестовые задания для последующей оценки, а также вызвать кандидатов на собеседование.

1-ый этап конкурса будет завершен до 31 января 2020 года.

2-ой этап конкурса – отбор Международной организацией труда кандидатов, успешно прошедших 1-ый этап конкурса.

О проведении 2-го этапа конкурса отобранные кандидаты будут информированы по мере готовности Международной организации труда.

Важно: с кандидатами будут контактировать напрямую только в том случае, если они будут выбраны для следующей стадии конкурсного отбора.

Перечень вакантных позиций МОТ:

1. Профессионал по вопросам политики и обмена знаниями в области занятости (уровень P2) в офисе МОТ в г. Москва (Российская Федерация) с последующим переводом в штаб-квартиру МОТ в г. Женева (Швейцарская Конфедерация). 

На русскомНа английском.

2. Профессионал по бизнесу и достойному труду/ответственной деловой практике (уровень P2) в офисе МОТ в г. Рим (Итальянская Республика) с последующим переводом в штаб-квартиру МОТ в г. Женева (Швейцарская Конфедерация). 

На русскомНа английском.

3. Профессионал по вопросам программ и оперативной деятельности (уровень P1) в офисе МОТ в г. Брюссель (Королевство Бельгия) с последующим переводом в штаб-квартиру МОТ в г. Женева (Швейцарская Конфедерация) на уровень P2. 

На русскомНа английском.

4. Профессионал по международным трудовым нормам (уровень P1) в штаб-квартире МОТ в г. Женева (Швейцарская Конфедерация) с последующим переводом в офис МОТ в г. Анкара (Турецкая Республика) (уровень P1) и последующим переводом в штаб-квартиру МОТ в г. Женева (Швейцарская Конфедерация) на уровень P2. 

На русскомНа английском.

5. Профессионал по вопросам поддержки сотрудничества в области развития (уровень P2) в штаб-квартире МОТ в г. Женева (Швейцарская Конфедерация). 

На русскомНа английском.

Необходимые требования для участия в отборе кандидатов на конкурс МОТ:

1. Высокий уровень владения английским языком, который может быть проверен в рамках собеседования (документ, подтверждающий знание языка, приветствуется).

2. Для замещения должности уровня P1: опыт работы не требуется по завершении получения степени «Специалист» / «Магистр».

3. Для замещения должности уровня P2: опыт работы не менее двух лет при полной занятости по завершении получения степени «Специалист» / «Магистр».

Подробный перечень требований для каждой позиции смотрите в соответствующем должностном описании.

Перечень документов для участия в отборе кандидатов на конкурс МОТ:

1. Копия паспорта гражданина Российской Федерации (возрастное ограничение – до 34 лет включительно на момент приема документов).

2. Резюме (на русском и английском языках). Резюме должно содержать следующую информацию:

  • ФИО, дата рождения, пол, контактные данные (эл. почта, телефон), гражданство, полный адрес проживания
  • Владение иностранными языками с указанием уровня владения
  • Рекомендатели (три рекомендателя из числа бывших/текущих руководителей и/или педагогов с указанием ФИО, должности, организации и контактных данных)
  • Опыт работы с указанием срока работы (месяц/год начала и месяц/год окончания), занимаемой должности, названия  и адреса организации, основных обязанностей
  • Образование с указанием срока обучения (месяц/год начала и месяц/год окончания), диплома и/или ученой степени, названия и адреса учебного заведения, специальности, квалификации
  • Навыки пользования ПК.

3. Копия диплома государственного образца (степени «Специалист» / «Магистр»).

4. Согласие на обработку персональных данных гражданина Российской Федерации для отбора на конкурс МОТ.

Указанный пакет документов принимается на адрес эл. почты: GulyaevDI@rosmintrud.ru (отправлять строго единым пакетом, общий размер сообщения не должен превышать 40 Мб). Пожалуйста, укажите в теме письма следующую информацию: номер вакансии и название должности на русском языке.

Прием документов заканчивается 17 декабря 2019 г. в 23:59 по московскому времени. Заявления на участие в конкурсе, полученные после истечения указанного срока и/или не содержащие полный пакет требуемых документов, рассматриваться не будут.

Другие мероприятия

Карта сайта