Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений»

25 августа 2020 - 26 августа 2020

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений» состоится с 25-26 августа 2020 года в г. Томске.

Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий. 

Теоретическая часть конкурса проводится в виде тестирования и включает в себя проверку теоретических знаний участников конкурса по компетенции «Разработка веб и мультимедийных приложений».

Практическое задание представляет собой серию из модулей: независимых или связанных между собой результатами из предыдущего. Каждый модуль должен выполняться без перерыва и доработок, время выполнения каждого модуля ограничено. Конкурсное задание разрабатывается на основе образцов, представленных Менеджером компетенции Ворлдскиллс «Веб дизайн и разработка» на форуме WSR. Примерное конкурсное задание разрабатывается экспертной группой и размещается на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Примерное конкурсное задание разрабатывается экспертной группой и размещается на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Первый конкурсный день https://youtu.be/OxNj7q605vU

Второй конкурсный день https://youtu.be/fF2kSkgQ9SY

Контактные лица:

  • Горячева Жанна Юрьевна, заместитель начальника департамента – председатель комитета социального партнерства, экспертизы условия и охраны труда Департамента труда и занятости населения Томской области,  телефон: (3822) 469-068, +7 (913) 823-20-17, e-mail: gzu@rabota.tomsk.ru;
  • Мацедон Екатерина Владимировна, консультант комитета социального партнерства, экспертизы условия и охраны труда Департамента труда и занятости населения Томской области, телефон: (3822) 469-941, + 7 (952) 800-17-16, e-mail: mev@rabota.tomsk.ru.

Положение о проведении в Томской области федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений»

Конкурсное задание Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений»

Участники федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений»

Другие мероприятия

Карта сайта