В рамках Саммита глав государств и правительств «Группы двадцати» в г. Санкт-Петербурге 6 сентября в 10.00 состоится брифинг Министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина. Тема – «Вопросы занятости в повестке «Группы двадцати», итоги встреч министров труда».
Также 5 сентября в 16.30 пройдет круглый стол на тему «Борьба с безработицей и создание рабочих мест – общая цель стран «Группы двадцати». В нем примет участие замглавы Минтруда России Алексей Вовченко, сопредседатель рабочей группы G20 по вопросам занятости.
Место проведения мероприятий: Международный пресс-центр, зал № 5.
Мероприятия освещаются журналистами, имеющими аккредитацию саммита.