Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Заседание Совета по делам инвалидов при Председателе Совета Федерации

20 марта 2014 - 28 марта 2024

Заместитель министра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко примет участие в выездном заседании Совета по делам инвалидов при председателе Совета Федерации В.И. Матвиенко по теме «Развитие физкультурно-досуговой работы с инвалидами по месту жительства». Будут обсуждены актуальные вопросы реабилитации инвалидов и создания доступной среды для жизнедеятельности людей с ограниченными возможностями.

Заседание Совета состоится в рамках Четвертой Международной специализированной выставки «РеабилитацияДоступная среда-2014». В рамках  программы выставки запланированы:

  • работа стендов и мастер-классы экспонентов и участников, презентующие: технологические достижения отечественных и зарубежных производителей и разработчиков оборудования для людей с ограниченными возможностями и маломобильных граждан; услуги медицинских реабилитационных центров и профилакториев; специальные профильные программы туристических компаний и общественных инвалидных организаций, государственных и негосударственных учреждений, благотворительных, общественных фондов.
  • встречифорумы   и  «круглые  столы» специалистов  социальной  сферы, представителей органов государственной власти, предпринимательства, инвалидных общественных организаций, волонтеров.

Дата и место проведения: 20 марта, 14.00, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон 4.

Другие мероприятия

Карта сайта