9-11 сентября глава Минтруда России Максим Топилин примет участие во встрече министров труда и занятости стран «Группы двадцати».
В повестке встречи – обсуждение вопросов национальных планов и стратегий роста стран-участниц G20; создания благоприятной бизнес-среды для поддержки найма работников, инвестирования и предпринимательства; неформальной занятости; предотвращения структурной безработицы; повышения уровня занятости женщин и молодежи; повышения безопасности на рабочих местах и др.
Министр Максим Топилин выступит в ряде секций встречи, а также проведет двусторонние переговоры с министрами занятости стран «Группы двадцати».