29 декабря в Доме Правительства Российской Федерации состоится заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором будет рассмотрен вопрос: «О проекте Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2011-2013 годы».
После заседания Российской трехсторонней комиссии в присутствии Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина состоится подписание Генерального соглашения.