11 февраля в 10.00 в Доме Правительства Российской Федерации под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Д. Жукова состоится заседание организационного комитета по проведению Всероссийского конкурса «Российская организация высокой эффективности».
На заседании будут рассмотрены материалы об организации и проведении конкурса в 2011 году.