16 июня 2015 г. в г. Мурманске состоится совещание по вопросам охраны труда с органами исполнительной власти, входящих в состав Северо-Западного федерального округа.
В работе совещания примет участие директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России Валерий Корж.