Директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России Валерий Корж примет участие во Всероссийском совещании по вопросам охраны труда в угольной промышленности на тему: «Комплексное обеспечение безопасности труда в угольной промышленности», которое состоится 12 августа в г. Кемерово.
В совещании также примут участие представители Минэнерго России, Роструда, Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Росуглепрофа, ведущих научно-исследовательских организаций, а также наиболее крупных работодателей угольной промышленности.