Представители Минтруда России примут участие в 51-й сессии Комиссии социального развития ООН, которая пройдет 6-15 февраля в г. Нью-Йорке, США.
В рамках сессии состоится обсуждение вопросов содействия расширению прав и возможностей людей в целях достижения искоренения нищеты, социальной интеграции, полной занятости и достойной работы для всех.