Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Департамент информационных технологий и обеспечения проектной деятельности. Отдел нормативного обеспечения информационных технологий. Ведущая группа должностей (заместитель начальника отдела)

Краткое описание должностных обязанностей:

  • организация разработки и участие в разработке совместно с другими заинтересованными структурными подразделениями проектов нормативных правовых актов и методических документов;
  • организация их согласования;
  • анализ действующего законодательства в сфере информационных технологий.

Знание:

  • Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных актов, регулирующих сферу применения информационных технологий, основ управления и организации труда, процесса прохождения гражданской службы, норм делового общения, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, порядка работы со служебной информацией, основ делопроизводства, правил по охране труда и противопожарной безопасности.

Умения:

  • Разработка и участие в согласовании проектов нормативных правовых актов и методических документов в пределах компетенции Департамента, их согласовании с заинтересованными структурными подразделениями и подведомственными организациями.
Карта сайта