Объявление о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Второй этап конкурса включает в себя тестирование и индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Тестирование кандидатов будет проходить 15 октября 2019 г. по графику (нажмите).

Заседания Комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв Минтруда России состоятся 22 и 23 октября 2019 г. (по адресу г. Москва, ул. Ильинка, д. 21). Обращаем внимание на необходимость иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

22 октября 2019 г.

с 10 часов

  • Департамент демографической политики и социальной защиты населения.

23 октября 2019 г.

с 10 часов

  • Департамент по делам инвалидов;
  • Департамент правовой, законопроектной и международной деятельности;

с 14 часов

  • Департамент информационных технологий и обеспечения проектной деятельности;
  • Департамент организации бюджетных процедур планирования и  финансового обеспечения;
  • Департамент занятости населения.

Кандидатам, допущенным ко второму этапу конкурса, направлены сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Справки по телефонам: (495) 587-88-89 доб. 1042, 1047, 1043.

СПИСОК ГРАЖДАН (ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ), ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ

1       Агеева Татьяна Олеговна

2       Айрапетян Айк Оганесович

3       Алиев Адлан Вахитович

4       Антонова Надежда Владимировна

5       Арсеньева Виктория Андреевна

6       Ахмедова Малика Акаевна

7       Бартунова Галина Алексеевна

8       Бородина Ольга Александровна

9       Быков Владимир Владимирович

10     Великоцкий Владислав Эдуардович

11     Виняр Александр Николаевич

12     Волостных Елизавета Александровна

13     Гетьман Светлана Васильевна

14     Гладкова Татьяна Сергеевна

15     Горшкова Валерия Александровна

16     Джатдоева Юлия Юрьевна

17     Дорджиева Киштяна Владимировна

18     Егоров Григорий Владимирович

19     Ермакова Дарья Юрьевна

20     Завьялова Анастасия Олеговна

21     Збанацкая Элина Константиновна

22     Зеленкова Анастасия Сергеевна

23     Иванова Алина Андреевна

24     Карманов Евгений Алексеевич

25     Кильдюшева Светлана Петровна

26     Кисляк Наталья Георгиевна

27     Клинковская Полина Владимировна

28     Коваленко Юлия Борисовна

29     Колесова Дарья Игоревна

30     Коновалова Светлана Викторовна

31     Крамская Ольга Владимировна

32     Кураков Николай Николаевич

33     Курта Олеся Сергеевна

34     Лукашова Ксения Юрьевна

35     Львова Мария Михайловна

36     Любцов Андрей Евгеньевич

37     Малахова Олеся Владимировна

38     Морозкина Ирина Викторовна

39     Нечаева Татьяна Юрьевна

40     Пальчикова Вера Климентьевна

41     Подобедова Ольга Валентиновна

42     Рассохач Светлана Игоревна

43     Решетова Юлия Николаевна

44     Рубина Анастасия Евгеньевна

45     Рукавишникова Ольга Дмитриевна

46     Светличная Карина Борисовна

47     Сергеев Дмитрий Александрович

48     Сизова Анна Викторовна

49     Сиражева Анастасия Ильгизаровна

50     Султрекова Ольга Валерьевна

51     Сурменева Галина Сергеевна

52     Тараканова Мария Сергеевна

53     Тетерева Наталия Сергеевна

54     Тогочиев Данзан Владимирович

55     Фадин Никита Игоревич

56     Фатеева Мария Валерьевна

57     Царева Ксения Андреевна

58     Янькова Любовь Александровна