Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Предоставление единовременной субсидии на приобретение жилого помещения

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в целях оказания федеральным государственным органам методической помощи в предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, а также для обеспечения единообразного применения Правил предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. № 63, публикует для использования в работе Методические рекомендации по предоставлению федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения.

Методические рекомендации по предоставлению федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения
docx 196,44 КБ
Постановление Правительства Российской Федерации от 3 июля 2019 г. № 853 «О внесении изменений в Правила предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения и признании утратившими силу абзацев третьего-пятого постановления Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2013 г. № 831»
Карта сайта