Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года-2018»
10 августа 2018

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2018 году уже в третий раз.

В 2018 году в нем приняли более 3 тысяч семей из 85 субъектов Российской Федерации. На заседании Организационного комитета конкурса «Семья года» подведены его итоги в 2018 году и объявлены победители.

Всероссийский конкурс в 2018 году проходит под девизом «Моя семья – моя Россия» по 5-ти номинациям. В самой популярной номинации «Многодетная семья» отмечены 15 семей, в номинации «Молодая семья» – 19 семей, в номинации «Сельская семья» – 17 семей. Победителями в номинации «Семья – хранитель традиций» стали 18 семей, а «Золотыми семьями России» признаны 16 семей. 

Торжественные мероприятия по итогам Всероссийского конкурса «Семья года» пройдут в г. Москве 21-23 ноября 2018 года.

Семьи-победители будут приглашены для участия в двухдневной программе, включающей торжественную церемонию награждения, семейный праздник-знакомство, экскурсионную программу.

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Семья года» с участием почетных гостей и популярных артистов пройдет 22 ноября 2018 года в  концертном зале гостиницы «Космос».

По итогам Всероссийского конкурса будет издана Почетная книга «Семья года. Россия 2018», включающая истории всех семей-победителей.

Подробная информация о проведении Всероссийского конкурса размещена на интернет-портале Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Перечень семей-победителей Всероссийского конкурса «Семья года» в 2018 году

Материалы по теме