В Республике Мордовия прошел Чемпионат России по лёгкой атлетике для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
В чемпионате приняли участие Валентин Алексеев и Пётр Сверба, студенты подведомственного Минтруду России Михайловского экономического колледжа-интерната.
По итогам соревнований они стали призерами чемпионата: Валентин Алексеев занял третье место в беге на 200 м и 400 м, Пётр Сверба занял пятое место в беге на 60 м, а также выполнил в своём классе норматив кандидата в мастера спорта.