Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны!
От имени Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Этот день – одновременно и радостный, и грустный. Мы скорбим о тех, кого нет сейчас рядом с нами – солдатах, мужественно защищавших Родину во имя мира и свободы на земле. Мы радуемся тому, что благодаря подвигу советского народа мы можем сейчас свободно жить, трудиться, растить наших детей – будущую опору и надежду России.
Несомненно, ваше благополучие, сохранение здоровья, достойный уровень жизни – это наша важнейшая задача. Всесторонняя поддержка ветеранов и членов семей погибших в Великой Отечественной войне была и остается одним из главных приоритетов социальной политики государства.
От всей души желаю вам сохранить бодрый настрой, силу духа и характера, ведь вы – пример для нас и будущих поколений россиян.
Крепкого здоровья, радости и всего самого наилучшего!
Максим Топилин, и.о. Министра труда и социальной защиты РФ