Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Лучшим бетонщиком России стал строитель из Красноярска

24 сент. 2016 г.

В г. Красноярске завершился федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бетонщик» .

За победу боролись шесть конкурсантов — победители региональных этапов из Московской, Ростовской, Тюменской и Омской областей, Республики Татарстан и Красноярского края.

По итогам соревнований лучшим бетонщиком был признан Владимир Иллюк, представлявший ООО «Строительное управление № 11» группы компаний ООО «СК "СибЛидер"» (Красноярский край). На втором месте — Василий Поминчук из ООО «КРОСТ-Д» (Московская область). Бронзовым призером стал Александр Сухарев из ООО «НЧ-Строй» (Республика Татарстан).

Конкурсные испытания включали теоретические задания и практическую часть. На первом этапе конкурсанты отвечали на вопросы тестов по основам материаловедения, по техническому оборудованию, инструментам и технологиям производства бетонных и опалубочных работ, а также проверяли свои знания СНиПов. В рамках практического задания конкурсанты возвели по колонне на строительной площадке Ледового дворца — одного из объектов Универсиады-2019.

Дипломы победителям вручил заместитель директора Департамента оплаты труда, трудовых отношений и социального партнерства Минтруда России Сергей Горбарец. Кроме дипломов призеры конкурса получат денежные призы по 300, 200 и 100 тысяч рублей.

Источник видеоматериала: "телеканал "Центр Красноярск"

Карта сайта