Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Правительственная телеграмма № 11-3/10/П-2585 от 17 апреля 2018 г.

Заместителям руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации по социальной политике

Обращаем внимание, что на основании данных официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» (сайт bus.gov.ru)  Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации подготовлена и направлена полномочным представителям Президента Российской Федерации в федеральных округах Российской Федерации информация о выполнении задачи по обеспечению охвата 100% организаций социальной сферы независимой оценкой качества оказания услуг к концу 2017 г. (печень поручений Президента Российской Федерации от 28 января   2017 г. № Пр-161).

Информация по обеспечению охвата 100% организаций социальной сферы независимой оценкой качества оказания услуг к концу 2017 г. по субъектам Российской Федерации, а также сведения о проведении независимой оценки качества по субъектам Российской Федерации, в том числе по отраслям социальной сферы, размещены на официальном сайте Минтруда России в сети «Интернет» в разделе «Документы/Независимая оценка качества условий оказания услуг/Размещение результатов независимой оценки качества на официальном сайте bus.gov.ru».

Контакты в Минтруде России: 8 (495) 587-88-89, доб. 11-38 (Лагутенко Анастасия Сергеевна).

 Заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации   Л.Ю.Ельцова

Сведения об охвате 100%
xls 90,62 КБ
Информация об охвате
doc 43,52 КБ
Карта сайта