Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минобрнауки России № 220 от 28 марта 2018 г. (утратил силу)

«Об Общественном совете при Министерстве образования и науки Российской Федерации по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета»

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

  1. Создать Общественный совет при Министерстве образования и науки Российской Федерации по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (далее Общественный совет).
  2. Утвердить прилагаемое Положение об Общественном совете.
  3. Департаменту информационной политики (Емельянову A.A.) обеспечить направление в Общественную палату Российской Федерации обращения, касающегося формирования Общественного совета.
  4. Организационно-техническое обеспечение деятельности Общественного совета возложить на Департамент стратегии, анализа и прогноза (Хамардюк A.B.).
  5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Зеньковича П.С.

Министр

О.Ю. Васильева

Приложение
rtf 127,47 КБ
Карта сайта