Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Письмо Минтруда России № 12-3/10/В-9273 от 22 ноября 2018 г.

Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации (в сфере социальной защиты)

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в связи с письмом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова» от 19 ноября 2018 г. № 78-14/950 информирует о проведении Всероссийского Форума «Россия – территория заботы» 13 декабря 2018 года в 10:00 в г. Москве в Центре Международной Торговли.

Всероссийский Форум «Россия – территория заботы» (далее – Форум) станет основной площадкой для обсуждения социальных, медицинских, экономических и законодательных инициатив по улучшению качества жизни старшего поколения в России.

В Форуме примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, ответственных за политику государства в сфере помощи старшему поколению, специалисты здравоохранения и социальной зашиты, эксперты и деятели науки, представители бизнеса, общественные деятели.

Форум проводится по инициативе общероссийской общественной организации «Российская ассоциация геронтологов и гериатров», ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Минздрава России ОСП «Российский геронтологический научно-клинический центр» и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

С учетом изложенного, просим рассмотреть возможность участия в работе Форума медицинских работников социальных служб и социальных работников, оказывающих помощь людям пожилого и старческого возраста.

В случае принятия решения об участии в Форуме информацию об участниках просим представить в Оргкомитет Форума в установленном порядке, а также по адресу электронной почты: e-mail: rosagg@bk.ru.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить по телефону: +7 (499) 187 64 67, а также на официальном сайте: www.ru-care.ru.

С.В. Петрова

Приложение
Карта сайта