Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Правительственная телеграмма № 11-3/10/П-8898 от 5 декабря 2018 г.

Руководителям высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ (по списку)

Минтруд России проводит 11 декабря 2018 г. в 13-00 час. по московскому времени видеоселекторное совещание по вопросу проведения расчета показателей независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы в соответствии с Федеральным законом от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ (далее – Порядок расчета).

Просим вас направить для участия в совещании руководителей и представителей органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социальной защиты.

Селекторное совещание будет проводиться в формате видео связи по каналам спецсвязи ФСО России.

Участникам селекторного совещания необходимо явиться в студии администраций субъектов Российской Федерации.

Комментарии к порядку расчета размещены на официальном сайте Минтруда России в разделе «Независимая оценка качества/Справочные материалы».

Вопросы к совещанию по порядку расчета просим направить в Минтруд России до 9 декабря 2018 г. по электронной почте grigoryantsgn@rosmintrud.ru.

Ответственный за организацию проведения совещания в Минтруде России Григорьянц Галина Николаевна 8 (495) 587-88-89, доб. 11-30.

Заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

Л.Ю. Ельцова

Карта сайта