Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Письмо Минтруда России № 11-3/10/П-8892 от 4 декабря 2018 г.

Федеральные органы исполнительной власти (по списку)

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает о проведении с руководителями и представителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социальной защиты видеоселекторных совещаний по вопросу проведения расчета показателей независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы в соответствии с Федеральным законом от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ (далее – порядок расчета):

  • 11 декабря 2018 г. в 13-00 час. по московскому времени с субъектами Российской Федерации, входящими в Приволжский федеральный округ;
  • 18 декабря 2018 г. в 10-00 час. по московскому времени с субъектами Российской Федерации, входящими в Северо-Западный федеральный округ.

Комментарии к порядку расчета размещены на официальном сайте Минтруда России в разделе «Независимая оценка качества/Справочные материалы».

Селекторное совещание будет проводиться в формате видео связи по каналам спецсвязи ФСО России.

Совещание будет проходить в Минтруде России по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 21, зал коллегии на 4-ом этаже.

Приглашаем Ваших представителей принять участие в совещании. Информацию об участнике совещания просим направить в Минтруд России до 10 ноября 2018 г. по электронной почте GrigoryantsGN@rosmintrud.ru. Контакты: 8 (495) 587-88-89, доб. 11-30.

Л.Ю. Ельцова

Карта сайта