Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Проект постановления Правительства РФ от 5 октября 2012 г.

«О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, и руководителями федеральных государственных учреждений»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 283-ФЗ «О противодействии коррупции» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, и руководителями федеральных государственных учреждений.

2. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления руководствоваться настоящим постановлением при разработке и утверждении положений о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя государственного учреждения субъекта Российской Федерации, муниципального учреждения, и руководителями государственных учреждений субъектов Российской Федерации, муниципальных учреждений.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.А. Медведев
Приложение(.doc, 42 Кб)
doc 43,01 КБ
Карта сайта