Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Постановление Правительства РФ №440 от 3 июня 2011 г.

«О разработке прогноза баланса трудовых ресурсов»

В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 7 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила разработки прогноза баланса трудовых ресурсов.

2. Установить, что разработка прогноза баланса трудовых ресурсов осуществляется Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации при участии заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов и Центрального банка Российской Федерации.

3. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации:

разработать и утвердить до 1 марта 2012 г. нормативные правовые акты, необходимые для реализации настоящего Постановления;

разрабатывать ежегодно, начиная с 2012 года, прогноз баланса трудовых ресурсов на очередной год и плановый 2-летний период.

4. Реализация настоящего Постановления осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центральных аппаратов и территориальных органов соответствующих федеральных органов исполнительной власти и бюджетных ассигнований, предусмотренных им в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

5. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации разрабатывать прогноз баланса трудовых ресурсов по субъектам Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН
Правила разработки прогноза баланса трудовых ресурсов(.doc, 45 Кб)
doc 46,59 КБ
Карта сайта