Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Постановление Правительства РФ №419 от 11 июля 2005 г.

«Об утверждении коэффициентов индексации (увеличения) с 1 августа 2005 года базовой и страховой частей трудовой пенсии и коэффициента дополнительного увеличения с 1 августа 2005 года размера страховой части трудовой пенсии »

В целях реализации статьи 2 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" в связи с установлением размеров базовых частей трудовых пенсий и порядка индексации базовой и страховой частей трудовой пенсии в 2005 году" и статьи 25 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

  1. Утвердить коэффициенты индексации (увеличения) с 1 августа 2005 г. базовой и страховой частей трудовой пенсии в размере 1,06.
  2. Утвердить коэффициент дополнительного увеличения с 1 августа 2005 г. размера страховой части трудовой пенсии в размере 1,048.
  3. Пенсионному фонду Российской Федерации довести до своих территориальных органов коэффициенты, утвержденные настоящим Постановлением, для увеличения соответствующих пенсий, установленных Федеральными законами "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", а также ежемесячной денежной выплаты, предусмотренной Законом Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", Федеральными законами "О ветеранах", "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне".
  4. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 августа 2005 г.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков
Карта сайта