Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России № 176н от 31 марта 2020 г.

«О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам, связанным с распоряжением средствами материнского (семейного) капитала»

В целях приведения нормативных правовых актов Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

1. Внести изменения в нормативные правовые акты Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации согласно приложению.

2. Установить, что настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования, за исключением положений подпунктов "б" и "в" пункта 1, абзаца второго подпункта "а", абзаца второго подпункта "б", подпунктов "в" и "г" пункта 3 приложенных изменений, которые вступают в силу с 1 января 2021 года.

Министр

А.О. Котяков

Приложение
doc 47,62 КБ
Карта сайта