Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России №99 от 12 февраля 2014 г.

«О плане научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам демографического развития, проводимых в 2014 году »

В соответствии с пунктом 97 плана мероприятий по реализации в 2011-2015 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2011 г. № 367-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, № 12, ст. 1655; 2012, № 41, ст. 5658), п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый план научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам демографического развития, проводимых в 2014 году (далее – План мероприятий).

2. Директорам департаментов Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Министерство) – ответственным исполнителям научно-практических мероприятий, предусмотренных Планом мероприятий, представлять отчеты о выполнении указанных мероприятий в Департамент демографической политики и социальной защиты населения Министерства (О.В. Самарина) в течение семи дней после их проведения.

3. Директорам департаментов Министерства представить предложения о проведении научно-практических мероприятий для включения в план проведения Министерством научно-практических мероприятий по вопросам демографического развития в 2015 году в Департамент демографической политики и социальной защиты населения до 3 декабря 2014 года.

4. Департаменту демографической политики и социальной защиты населения Министерства (О.В. Самарина) обеспечить подготовку:

  • сводной информации о выполнении Плана мероприятий для представления ее в установленном порядке в Правительство Российской Федерации;
  • проекта приказа Министерства о проведении научно-практических мероприятий по вопросам демографического развития в 2014 году.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора Департамента демографической политики и социальной защиты населения Министерства О.В. Самарину.

Министр
М.А. Топилин
План научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам демографического развития в 2014 году(.doc, 160 Кб)
doc 164,35 КБ
Карта сайта