Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России №547 от 17 августа 2015 г.

«О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 июля 2014 г. № 482 «Об организации работы по проведению дистанционного тестирования лиц, претендующих на получение сертификата эксперта на право выполнения работ по специальной оценке условий труда»»

П р и к а з ы в а ю:

Внести следующие изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 июля 2014 г. № 482 «Об организации работы по проведению дистанционного тестирования лиц, претендующих на получение сертификата эксперта на право выполнения работ по специальной оценке условий труда»:

  • в пункте 3 приказа слова «первому заместителю Министра труда и социальной защиты Российской Федерации С.Ф. Вельмяйкину» заменить словами «заместителю Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Г.Г. Лекареву»;
  • в пункте 4 приказа слова «первого заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации С.Ф. Вельмяйкина» заменить словами «заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Г.Г. Лекарева».
Врио Министра
А.В. Вовченко
Карта сайта