В целях решения вопросов, связанных с премированием руководителей федеральных государственных бюджетных и федеральных государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, п р и к а з ы в а ю:
- Создать Комиссию по оценке выполнения целевых показателей эффективности работы федеральных государственных бюджетных и федеральных государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, и премированию их руководителей (далее – Комиссия).
- Утвердить состав Комиссии согласно приложению.