Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Проект совместного приказа Минтруда России и Минздрава России приказа от 25 ноября 2012 г.

«О признании утратившими силу приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от  12 марта 2012 г. № 216н»

«Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения, и порядка ее заполнения»

П р и к а з ы в а е м:

Признать утратившими силу приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 марта 2012 г. № 216н «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения, и порядка ее заполнения» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 марта 2012 г. № 23544).

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилин
Министр здравоохранения Российской Федерации В.И. Скворцова
Карта сайта